2021-10-07 - LA VACQUERIE (FR) - Gibier Tiré
CACIT -
NAHITIS DES BORDS DU YAR (P-M) - prop. SANDRA LAFITTE, cond. VEYSSIERE LAURENTConcours n° 1 - couple - Juges : FLOIRAS, CADEAU
CACIT -
NAHITIS DES BORDS DU YAR (P-M) - prop. SANDRA LAFITTE, cond. VEYSSIERE LAURENTRCACT -
NEWTON DU MARAIS DE PALUNLONGUE (P-M) - prop. NICOLAS POUYADOU, cond. TEULIERES PATRICK3 EXC -
RIMBAUD DES PENTES DE L'AOULHET (P-M) - prop. PATRICK FELIZ, cond. TEULIERES PATRICK4 EXC -
MILO DU NAZ DE HE (P-M) - prop. NICOLAS LE VAILLANT, cond. GUILLON DOMINIQUEEXC -
LOLOI DU GOUYRE (P-M) - prop. PATRICK MIAILLES, cond. TEULIERES PATRICKTB -
JACINE DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. LIONEL BELLAROSA, cond. BELLAROSA LIONELEL -
PALMA DES TROIS BARONNIES (P-F) - prop. STEPHANE GERREBOO, cond. CHARRON CHRISTIANEL -
PLUME DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. DAVID CANTONNET PA, cond. VEYSSIERE LAURENT.EL -
MAÏKA DES MONTS DE GUYENNE (P-F) - prop. DIDIER LEONARD, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
PEPSI DU GOUYRE (P-M) - prop. PATRICK TEULIERES, cond. TEULIERES PATRICKEL -
PRINCE DES PETITS BOUTS D'AIR (SI-M) - prop. JEAN-MICHEL BORDAT PIVET, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
PETRUS DU PUY DU FOUGEROUX (SA-M) - prop. PHILIPPE GASTIGARD, cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
NYLS DU VALLON DE CHAVAGNEUX (SG-M) - prop. BRUNO KNOCKAERT, cond. CHARRONC CHRISTIANEL -
NATXO DE LANDA-GORI (P-M) - prop. JEAN-ROBERT JULLIEN, cond. CHARRON CHRISTIANEL -
NINO DU CHATEAU DE MENARDIERE (P-M) - prop. NATHALIE BENON, cond. BOUCHER LUCIANOEL -
MAHO DES SOMMETS ALPINS (P-M) - prop. DENIS FERRUS, cond. FERRUS DENISEL -
LOCHNESS DES HAUTS DE TAULISSE (SG-M) - prop. ANNE-LAURE BARON SIOU, cond. LAURENT PHILIPPENC -
O'LIGHT DU GOUYRE (P-F) - prop. JEAN-PIERRE GABARROCA, cond. TEULIERES PATRICKNC -
OZEUR DE L'AZUR ET OR (P-F) - prop. STEPHANE IVARS, cond. TEULIERES PATRICKNC -
NEMO DES LANDES DU PECH (P-M) - prop. DOMINIQUE MERLAND DE C, cond. GUILLON DOMINIQUENC -
NALA DU GOUYRE (P-M) - prop. VINCENT POUGENQ, cond. TEULIERES PATRICKConcours n° 2 - couple - Juges : TOULET, JONCOUR
1 EXC -
OLLIA DES QUASARS (SG-F) - prop. PHILIPPE RAULT, cond. MAZEROLLES MAZEROLLES2 TB -
OLDHAM DU POINT DE ROSEE (SG-F) - prop. ERIC PORTO, cond. MAZEROLLES GILLES3 TB -
ROY DES COLLINES DE MIOUVIN (SA-M) - prop. CHRISTOPHE CLEMENTE, cond. RIGHETTI GILLESEL -
NEBBIA DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (P-F) - prop. ALEXANDRE ROUSTAN, cond. RIGHETTI GILLESEL -
NESSY DES ANGES DE LA FAZ (SA-F) - prop. FABRICE CAMELIN, cond. RIGHETTI GILLESEL -
OSLO DE LA VALLEE DES EPINETTES (SG-M) - prop. DOMINIQUE REYNAUD, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
OPIUM DES COLLINES DE MIOUVIN (SA-M) - prop. GUY MORETTI, cond. RIGHETTI GILLESEL -
ONYX DES HAUTS DE TAULISSE (SG-M) - prop. STEPHANE HOLUIGUE, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
NANDO DE MAYAZI (P-M) - prop. JEAN-PIERRE MICHEL, cond. MICHEL JEAN-PIERREEL -
NOVAK DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE (P-M) - prop. MICHEL GAYE, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
NO-VICE DE LA TOUR MADELOC (SA-M) - prop. REMY BENIER, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
NAYA DES GOURGS BLANCS (P-M) - prop. THIERRY MAURE, cond. PIASER ROBERTEL -
MISTRAL DU CLOS PASTEL (SA-M) - prop. THIERRY ORUZIO, cond. PIASER ROBERTEL -
LASLO DU POINT DE ROSEE (SG-M) - prop. ERIC PORTO, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
JUMPER DES PICS LUCHONNAIS (SA-M) - prop. G. MORETTI, cond. RIGHETTI GILLESNC -
RIBELLU DU MAS DES VERNETS (SA-F) - prop. CLEMENT MOURET, cond. RIGHETTI GILLESNC -
NEGUE DE LA VALLEE DE LA LEYRE (SG-F) - prop. JEAN-LOUIS LEGLISE, cond. MERLE DES IS ANTONYNC -
LOVE DES LANDES DU PECH (P-F) - prop. ROBERT ZORZI, cond. PIASER ROBERTNC -
POINTER DES LANDES DU PECH (P-M) - prop. LAURENCE GUILBERT JUL, cond. MAZEROLLES GILLESNC -
NOSTROMO DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (P-M) - prop. MATTHIEU TENAUD, cond. TENAUD MATTHIEUNC -
MAX DES TISONS ARDENTS (SG-M) - prop. JOSE BARTOLOMEU, cond. MAZEROLLES GILLES