2021-10-20 - LE PORGE (FR) - Gibier Tiré
CACIT -
NOVAK DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE (P-M) - prop. MICHEL GAYE, cond. MERLE DES IS ANTONYConcours n° 1 - couple - Juges : M.LEICKMAN, M.LEBRUN
CACIT -
NOVAK DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE (P-M) - prop. MICHEL GAYE, cond. MERLE DES IS ANTONY2 EXC -
OLDHAM DU POINT DE ROSEE (SG-F) - prop. ERIC PORTO, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
PALMA DES TROIS BARONNIES (P-F) - prop. STEPHANE GERREBOO, cond. CHARRON CHRISTIANEL -
OLLIA DES QUASARS (SG-F) - prop. PHILIPPE RAULT, cond. MAZEROLLES MAZEROLLESEL -
NEGUE DE LA VALLEE DE LA LEYRE (SG-F) - prop. JEAN-LOUIS LEGLISE, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
ONYX DES HAUTS DE TAULISSE (SG-M) - prop. STEPHANE HOLUIGUE, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
NO-VICE DE LA TOUR MADELOC (SA-M) - prop. REMY BENIER, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
MAX DES TISONS ARDENTS (SG-M) - prop. JOSE BARTOLOMEU, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
LASLO DU POINT DE ROSEE (SG-M) - prop. ERIC PORTO, cond. MAZEROLLES GILLESNC -
LUCE DES YEUX DE VELOURS (SA-F) - prop. CLAUDE & ANN FOUCHE, cond. AUTHIER SOIZICNC -
NYLS DU VALLON DE CHAVAGNEUX (SG-M) - prop. BRUNO KNOCKAERT, cond. CHARRON CHRISTIANRET -
NATXO DE LANDA-GORI (P-M) - prop. JEAN-ROBERT JULLIEN, cond. CHARRON CHRISTIANConcours n° 2 - couple - Juges : M.BERTHELOT, MME MADIOT
RCACIT -
NAHITIS DES BORDS DU YAR (P-M) - prop. SANDRA LAFITTE, cond. VEYSSIERE LAURENTRCACT -
MALO DES FORETS MEDOCAINES (SA-M) - prop. JEAN-DIDIER NOGUES, cond. NOGUES JEAN DIDIER3 EXC -
PABLO DE LA VALLEE DE L'ENGRANNE (SI-M) - prop. ALAIN CARREAU, cond. RUAULT PHILIPPE4 EXC -
NOX DE CAZAOUS (SA-M) - prop. SEBASTIEN NOGARO, cond. RUAULT PHILIPPEEXC -
NANOOK DE CAZAOUS (SA-M) - prop. M. LEBRETON, cond. RUAULT PHILIPPEEXC -
NAYA DES GOURGS BLANCS (P-M) - prop. THIERRY MAURE, cond. MAURE THIERRYEXC -
NIL DE CAZAOUS (SA-M) - prop. PHILIPPE RUAULT, cond. RUAULT PHILIPPEEL -
MAÏKA DES MONTS DE GUYENNE (P-F) - prop. DIDIER LEONARD, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
OREO DE CAZAOUS (SA-M) - prop. PIERRE LE ROY, cond. RUAULT PHILIPPEEL -
NALA D'IRATY (P-M) - prop. DIDIER DUSSAUT, cond. DUSSAUT DIDIEREL -
NINO DU CHATEAU DE MENARDIERE (P-M) - prop. NATHALIE BENON, cond. BOUCHER LUCIANOEL -
MERLIN DE L'ESCALAYOLE (P-M) - prop. JACQUES PEYNEOU, cond. VEYSSIERE LAURENTConcours n° 1 - solo - Juges : M.JONCOUR, M. MAILLET
1 TB -
PITCHOUNE DE LA VALLEE DE LA LEYRE (SA-F) - prop. J.-L. LEGLISE, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
ONDEE DU BOIS DOUCET (SA-F) - prop. PATRICK BERTHELOT, cond. AUTHIER SOIZICEL -
ROCCO DU MOULIN DE MILLE ECUS (SA-M) - prop. THIERRY BAZIN, cond. AUTHIER SOIZICEL -
P (SA-M) - prop. SOIZIC AUTHIER, cond. AUTHIER SOIZICEL -
PHIRST DU TOUCHAUD (SA-M) - prop. BENOIT VIOLLEAU, cond. AUTHIER SOIZICEL -
NARCO DU BANDOU DE COUFFINS (SA-M) - prop. SOIZIC AUTHIER, cond. AUTHIER SOIZICEL -
NEPAL DU BOIS MÉNARD (SA-M) - prop. SONIA CLOCHARD, cond. AUTHIER SOIZICConcours n° 2 - solo - Juges : M.MONTIGNY
CACT -
NAXOS DU CHATEAU DE MENARDIERE (P-M) - prop. NADINE MARCHIONE, cond. SELLIER DAVID2 EXC -
PERLE DU TERTRE DE MAROUTINE (P-F) - prop. CHLOE COLLIN, cond. PIASER ROBERTCQN -
DES ARCANES DE SCOLOPAX PHEBUX (SA-M) - prop. YANNICK COSTE, cond. COSTE YANNICKEL -
OSLO DU CHATEAU DE MENARDIERE (P-M) - prop. MARYLENE THOMAS, cond. SELLIER DAVIDEL -
MISTRAL DU CLOS PASTEL (SA-M) - prop. THIERRY ORUZIO, cond. PIASER ROBERTEL -
MAJOR DE LA BARTHE NEUVE (SA-M) - prop. JEAN-PIERRE RICARD, cond. PIASER ROBERTEL -
MARLY DE L'ENCLOS DES JONQUILLES (P-M) - prop. ROBERT PIASER, cond. PIASER ROBERTConcours n° 3 - solo - Juges : M.PEYRAT
CACT -
PABLO (SA-M) - prop. JEAN-FRANCOI DUPUY, cond. DUPUY JEAN FRANCOI2 EXC -
O'ZIZI JUNIOR DE LA DEMI-BRUME (P-M) - prop. STANISLAS ALEKSANDROWI, cond. ALEKSANDROWI ALEKSANDROWIEL -
PAMPA DE CANTE ARUSSIEU (P-F) - prop. WILLIAM SANTOR, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
OBEL DU NAZ DE HE (P-F) - prop. XAVIER AMREIN, cond. AMREIN XAVIEREL -
PISTOU BEST OF FAROLAVE (P-M) - prop. JEAN-LOUIS BEYOU, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
PRINCE DES PETITS BOUTS D'AIR (SI-M) - prop. JEAN-MICHEL BORDAT PIVET, cond. VEYSSIERE LAURENTConcours n° 4 - solo - Juges : M.BERNIOLLES
EL -
PLUME DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. DAVID CANTONNET PA, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
OUBA DE L'ENCLOS DES JONQUILLES (SA-F) - prop. JEAN-DIDIER NOGUES, cond. NOGUES JEAN DIDIEREL -
NIKKITA DU MANOIR DE DIANE (SG-F) - prop. PATRICK & MA BUYCK, cond. CHARRON CHRISTIANEL -
PRESTU BEST OF FAROLAVE (P-M) - prop. PHILIPPE BALOUX, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
PEPE DE CANTE ARUSSIEU (P-M) - prop. GILL BOULET, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
OTHELLO DE LA VALLEE DES EPINETTES (SG-M) - prop. FABRICE LOUSTAU, cond. CHARON CHRISTIAN