2018-12-02 - CALLAC (FR) - Bécasse
CACT -
POLO DE VILLA ASTUR (SA-M) - prop. JORDI SORO LANSADO, cond. BARAHONA KUBACACT -
ISIDORE DE LA DEMI-BRUME (P-M) - prop. CATHERINE BEAUDET, cond. MIGNOT JEAN MICHELCACT -
ILONA DU GOURG D'ENFER (SA-F) - prop. BARRIÈRE Jean-Pierre, cond. LAMBEL GUILLAUMECACT -
JATTO DE BUZUNTZA (SA-M) - prop. DANIEL HELAND, cond. HELAND DANIELCACT -
MILTON DE LA JOUX DE LA BÉCASSE (SA-M) - prop. DANIEL COMTE, cond. COMTE DANIELCACT -
MUS DE LANDIBARRE (SI-M) - prop. HERVE RIOJA, cond. GONZALES XABIConcours n° 1 - couple - Juges : LE GOFF, COATMELLEC
1 EXC -
HINDURHIN DE LA BLEURE RAMBAULT (SA-M) - prop. BRIENTIN LILIAN, cond. BRIENTIN LIL GUETTE J-M2 TB -
JET DES COLLINES LIMOUSINES (SA-M) - prop. JEAN-MICHEL BAC, cond. BAC JEAN MICHEL3 TB -
MYRTILLE DES COLLINES DE L'IZARS (SA-F) - prop. Karim Lamsyah, cond. TENAILLAU DAVIDEL -
JAIS DES BOUTEES DE QUEFELEC (P-F), cond. LANNE JEAN MICHELEL -
GRINTA DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. TENAILLEAU David, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
RENTSETTER FERRARI (SA-M) - prop. RODRIGO MORATON, cond. RODRIGO MORATONEL -
MILESKER DE LANDA-GORI (P-M), cond. A“SCAR IGLESIASEL -
RODRIGO DE FUENTE LA PLATA (SA-M), cond. A“SCAR IGLESIASEL -
LUCAS DE FUENTE LA PLATA (SA-M) - prop. OSCAR IGLESIAS, cond. A“SCAR IGLESIASEL -
RENTSETTER COTO (SA-M) - prop. RODRIGO MORATÓN, cond. RODRIGO MORATONEL -
DENDABERRI ROBIN (SA-M) - prop. Rodrigo Moratón, cond. RODRIGO MORATONEL -
IRO DES PICS LUCHONNAIS (SA-M) - prop. Jean Michel Guette, cond. GUETTE JEAN MICHELEL -
HAZAZEL DES PLAINES DE NADURELLE (P-M), cond. LANNE JEAN MICHELNC -
IONA DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. STEPHANE LAURENTIN, cond. TENAILLEAU DAVIDNC -
IANA DU MAS DES VERNETS (SA-F) - prop. Yves Tastet, cond. LANNE JEAN MICHELNC -
RENTSETTER DALTON (SA-M) - prop. RODRIGO MORATON, cond. RODRIGO MORATONNC -
JAWAK DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. FRANCOIS REY, cond. TENAILLEAU DAVIDNC -
HELIOS DES COLLINES DE L'IZARS (SA-M) - prop. JEAN-MICHEL LANNE, cond. LANNE JEAN MICHELNC -
HIBRA DES BELLES DU CAUSSE (SA-M) - prop. Romain Bounaudet, cond. GUETTE JEAN MICHELRET -
LARUN DES SEPT PROVINCES (SA-M) - prop. GEORGES SOUQUET, cond. LANNE JEAN MICHELConcours n° 2 - couple - Juges : GRALL, PANAFIEU
CACT -
POLO DE VILLA ASTUR (SA-M) - prop. JORDI SORO LANSADO, cond. BARAHONA KUBARCACT -
HAZPACHO DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M) - prop. JEAN-MICHEL PIERON, cond. ROULA‰ MARC3 EXC -
HENZO DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M) - prop. Piéron Jean-michel, cond. ROULA‰ MARC4 EXC -
PAVIA (SA-F) - prop. Fabio Garanzini, cond. BARAHONA KUBAEXC -
HOLDEN DES MONTS COUVENTS (SA-M) - prop. BERGER Camille, cond. BERGER CAMILLEEXC -
IBILTZ DE MENDI AÑEZCAR (SA-M) - prop. Simon Zugasti, cond. ANGER ALICIAEL -
PEPA DE VILLA ASTUR (SA-F) - prop. José A. Glez. Vega, cond. BARAHONA KUBAEL -
LIPTON DE LA FOUGERE AIGLE (SA-F) - prop. JEAN-LUC RIOUAL, cond. RIOUAL JEAN LUCEL -
ENKARTUR LEELU (SA-F) - prop. Alicia Anger, cond. ANGER ALICIAEL -
IROISE DU BARALAN (SA-F) - prop. Martin Richard, cond. ROULA‰ MARCEL -
M'APPLE DES PAYS DE LOIRE (SA-M) - prop. LAURENT LABASSA, cond. BARAHONA KUBAEL -
LORD DU VAL DE RONCEVEAUX (SA-M) - prop. Claveranne Nicolas, Godefroy Jean-Pierre, cond. BARAHONA KUBAEL -
GIO (SA-M) - prop. JAVIER LÓPEZ FERNÁNDEZ, cond. ANGER ALICIAEL -
JANGO DES ORCIERES (P-M), cond. ROULA‰ MARCEL -
IZAR DE LA ONSELLA (SA-M) - prop. OSCAR MURO IZU, cond. BARAHONA KUBAEL -
IGUAL DES BELLES DU CAUSSE (SA-M) - prop. LE.LONG M, cond. ROULA‰ MARCNC -
MANOI DU MAS DE BREGANÇON (SA-F) - prop. CHRISTIAN ROCHE, cond. ROULA‰ MARCNC -
ADARMENDI JEN (SA-M) - prop. JOSE-ANTONIO RECONDO, cond. BARAHONA KUBANC -
IRATY DE LA VALLEE DE LA LEYRE (SG-M), cond. ROULA‰ MARCNC -
HARPER DE BÉHIGO (SA-M) - prop. GUILHEMJOUAN Jean-Yves, cond. BOSSER PASCALConcours n° 3 - couple - Juges : BEILLARD, KERSPERN, LALAUDE
1 TB -
MOLY DU CLOS RESINEUX (SA-F) - prop. Diego LEGENTILHOMME, cond. LEGENTILHOMM DIEGOEL -
LARRUN DES PAYS DE LOIRE (SA-F) - prop. BIRON Wilfried, cond. FOURNIER STA‰PHANEEL -
LUZ DES PICS BIGOURDANS (SA-F) - prop. NICOLAS DALMIERES, cond. DALMIERES NICOLASEL -
LOTUS DES DEMONS DE GERGOVIE (SI-F) - prop. BERNARD TRUBUILT, cond. TRUBUILT BERNARDEL -
JEREZ ARGENTIA MIST (P-F), cond. LEBLOND FRA‰DA‰RICEL -
IMA DE LA DAME AU LONG BEC (SA-F) - prop. BENOIT LE FLOC'H, cond. LE FLOC'H BENOITEL -
HOEDIC DE L'OREE DU GERFAUT (SA-F) - prop. TESSIER laurent, cond. TESSIER LAURENTEL -
HISAURE DU MURAT (SA-F) - prop. David AVRIL, cond. AVRIL DAVIDEL -
GOLDIKOVA DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. FOURNIER S, cond. FOURNIER STEPHANEEL -
LORD DE L'AMI TARTARIN (SA-M) - prop. SERGE VAILLANT, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
LEWIS DU VAL DU RUTH dit LAZZO (SA-M) - prop. LAURENT TESSIER, cond. TESSIER LAURENTEL -
JASKO DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-M), cond. RIVIERE CYRIAQUEEL -
GAITA DES COTEAUX DE MINE GLAZ (P-M), cond. PEREZ PIERRENC -
LIZY DES PLAINES DE BERLOCH (P-F) - prop. CLEMENT RODRIGUEZ, cond. RODRIGUEZ CLEMENTNC -
LILA DE CAPAGUT (P-F), cond. PELTEY THOMASNC -
IZYHA DES MIROIRS D'AUTOMNE (SA-F) - prop. legentilhomme diego, cond. LEGENTILHOMM DIEGONC -
LUCKY II DE LA CENTAUREE NOIRE (P-M), cond. RODRIGUEZ CLEMENTNC -
LEWIS DU MAS D'EYRAUD (SG-M), cond. LEBLOND FRA‰DA‰RICNC -
HARLEY DE LA DAME AU LONG BEC (SA-M) - prop. setter D.A.L.B, cond. LE FLOC'H BENOITRET -
ITACK DU PONT BIHAN (P-M), cond. RODRIGUEZ CLEMENTConcours n° 4 - couple - Juges : EUZEN, AVELLAN
CACT -
ISIDORE DE LA DEMI-BRUME (P-M) - prop. CATHERINE BEAUDET, cond. MIGNOT JEAN MICHEL2 EXC -
LANZO DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M) - prop. Guy Canet, cond. MIGNOT JEAN MICHELCQN -
MELODIE DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-F) - prop. JO BOMIN, cond. SOURIE SOURIEEL -
LAÏDA DE L'ECHO DE LA FORET (SA-F) - prop. NAVARRO Patrick, cond. NAVARRO PATRICKEL -
JOLIE COEUR DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-F) - prop. JM Sourie, cond. SOURIE SOURIEEL -
JANIS DES ORCIERES (P-F), cond. GUILLEMOT SEBASTIENEL -
ITA DE L'AZUR ET OR (P-F), cond. COATMELLEC ANTOINEEL -
IOLE DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-F) - prop. JEAN-MICHEL MIGNOT, cond. MIGNOT JEAN MICHELEL -
HISTOIRE-D'EN-RIRE DE LA DEMI-BRUME (P-F), cond. CAZABAN ALEXANDREEL -
NEMROD DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-M) - prop. JEAN-MICHEL SOURIE, cond. SOURIE SOURIEEL -
LORD I DU PONT BIHAN (P-M), cond. COATMELLEC ANTOINEEL -
IFERN DU PONT BIHAN (P-M), cond. COATMELLEC ANTOINEEL -
ISARD DE L'ECHO DES MONTAINES (SA-M) - prop. GUILLEMOT Sébastien, cond. GUILLEMOT SEBASTIENEL -
IX DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-M), cond. SOURIE SOURIEEL -
HADOCK DU MAS DU ZOUAVE (P-M), cond. GUILLEMOT SEBASTIENNC -
JINGA DE L'ECHO DE LA FORET (SA-F) - prop. Christophe Capone, cond. NAVARRO PATRICKNC -
JAVA-BLEUE DES HAUTS DU JET (P-F) - prop. PIERRE-ALAIN LOUET, cond. LOUET PIERRE ALAINNC -
MAHO DES SOMMETS ALPINS (P-M) - prop. DENIS FERRUS, cond. FERRUS DENISNC -
IXOR DU BOIS DE L'HENCHY (SA-M) - prop. FREDERIC JONGET, cond. GUILLEMOT SEBASTIENNC -
IAGO DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-M) - prop. JEAN-MICHEL SOURIE, cond. SOURIE SOURIEConcours n° 5 - couple - Juges : CORNUS, BEAUDET
EL -
MAIKA DU VAL DE RONCEVEAUX (SA-F) - prop. DAVID RABOT, cond. BOISSONNADE FREDERICEL -
IMALAYA DELL'ABAZIA (SA-F) - prop. GOMEZ RAYMOND, cond. GOMEZ RAYMONDEL -
IDOLE DE LA FOUGERE AIGLE (SA-F) - prop. Botrel Michel, cond. BLOT GUILLAUMEEL -
IZZY (SA-F) - prop. M.AMOUROUX DAVID, cond. BOISSONNADE FREDERIC DAVEL -
JASON DU VAL DE RONCEVEAUX (SA-M) - prop. PARIS Damien, cond. BOISSONNADE FREDERICEL -
JIWAL DE KERILIZ (SA-M) - prop. PAUL GOUIFFES, cond. GOUIFFES PAULEL -
INCA DE ROC'MIGNON (SA-M) - prop. A. Kerloc'h, cond. KERLOC H ALAINNC -
LOLITA DELL'ABAZIA (SA-F) - prop. GOMEZ, cond. GOMEZ RAYMONDNC -
LAMIA DE LA FOUGERE AIGLE (SA-F) - prop. BOTREL MICHEL, cond. BLOT GUILLAUMENC -
JULIE DE LA FOUGERE AIGLE (SA-F) - prop. Philippe Del Castillo, cond. BLOT GUILLAUMENC -
JUNON DELLE RIVE DEL PO (SI-F) - prop. ALESSANDRA GAGGERO, cond. GOMEZ RAYMONDNC -
IGWEN DE KERILIZ (SA-F) - prop. HERVE LANNUZEL, cond. LANNUZEL HERVENC -
IONIS DES LANDES AUX VIGNES (SA-F) - prop. val d albret, cond. MARTY LAURENTNC -
IRABAZI DU BOIS DE L'HENCHY (SA-F) - prop. Andrieux, cond. ANDRIEUX GEORGESNC -
ISATHIS DU BARALAN (SA-F) - prop. Yannick LOIDON, cond. LOIDON YANNICKPO -
MEWEN DE LA FOUGERE AIGLE (SA-F) - prop. BLOT GUILLAUME, cond. BLOT GUILLAUMEPO -
LOGIC (SA-F) - prop. GUILLAUME BLOT, cond. BLOT GUILLAUMEPO -
INSOLENT DU BARALAN (SA-M) - prop. LOIDON Yannick, cond. LOIDON YANNICKPO -
HUGH II DE L'ECHO DE LA FORET (SA-M) - prop. L. MADIOT, cond. MADIOT LAURENCERET -
JODY DES BELLES DU CAUSSE (SA-F) - prop. FREDERIC BOISSONNADE, cond. BOISSONNADE FREDERICConcours n° 6 - couple - Juges : JULIEN, VACAS
CACT -
ILONA DU GOURG D'ENFER (SA-F) - prop. BARRIÈRE Jean-Pierre, cond. LAMBEL GUILLAUME2 EXC -
HUSSARD DE LA LANDE DES DUNES DU SUD (SA-M) - prop. DE LABACA JOEL, cond. DE LABACA JOEL3 EXC -
ISAC DU ROCHER DE L'AMOUR (SA-M) - prop. M GILLES LANGLE, cond. LANGLE GILLES4 EXC -
JUNIOR DU ROC DE LA CAPELLE (SA-M) - prop. Clerc Patrice, cond. LAMBEL GUILLAUMEEXC -
GALA DU ROCHER DE L'AMOUR (SA-F) - prop. GILLES LANGLE, cond. LANGLE GILLESEL -
DESI DE EZKABARTE (SA-F) - prop. M.Amores, cond. GONZALES XABIEL -
MARTA DU FIEF DE LA GARENNE (SA-F) - prop. MULERO, cond. GONZALES XABIEL -
MALAGA DES CAMPANES DE LA VEZERE (SA-F) - prop. FREDERIC CHATAIN, cond. CHATAIN FREDERICEL -
LORCKA DES COTEAUX DE LA LOUE (SA-F) - prop. ABEL BOSSERT, cond. LANGLE GILLESA®EL -
LUNA DE LORI DES PIGNOTES (SA-F) - prop. LEMARIE, cond. DE LABACA JOELEL -
JOYCE DES CAMPANES DE LA VEZERE (SA-F) - prop. FREDERIC CHATAIN, cond. CHATAIN FRA‰DA‰RICEL -
JONAH DE MELIADOR (SA-M) - prop. JULIEN MARCELINO, cond. GONZALES XABIEL -
JOLI COEUR DE LA DEMI-BRUME (P-M) - prop. MICHEL GRALL, cond. LAMBEL GUILLAUMEEL -
JEDY DU GOURG D'ENFER (SA-M) - prop. GUILLAUME LAMBEL, cond. LAMBEL GUILLAUMEEL -
HADES ES GUILLOUX (SA-M) - prop. EZANNO Marc, cond. EZANNO MARCEL -
HEROS DU CROHOT NOIR (P-M), cond. LAMBEL GUILLAUMENC -
BETI DE MENDI AÑEZCAR (SA-F) - prop. FELIX-SIMON ZUGASTI GARA, cond. GONZALES XABINC -
MIKO DE BUZUNTZA (SA-M) - prop. BRUNO MENDIBOURE, cond. GONZALES XABIA®NC -
JIJI DE L'ECHO DE SAINT JEAN (SA-M) - prop. JULIEN SENAC, cond. JULIEN SENAC JULIEN SENACPO -
ICARE DU GOURG D'ENFER (SA-M) - prop. OLIVIER RASPAUD, cond. LAMBEL GUILLAUMEConcours n° 1 - solo - Juges : MESTEPES
1 EXC -
JOKKO DES DOLMENS DE ROH ER LANN (SA-M) - prop. M LE GOURIFF FABRICE, cond. LE GOURIFF FABRICE2 EXC -
MARLENE DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. le gall daniel, cond. LE GALL DANIELEL -
MASCOTTE DE L'AUGE DES SABOTIERS (P-F) - prop. BRUNO NOURRY, cond. NOURRY BRUNOEL -
LOMIG DE FEUNTEUN BLEIS (SA-M) - prop. NICOLAS BARON, cond. BARON NICOLASNC -
LARA DU CHAMP DE LA PATIENCE (SA-F) - prop. PHILIPPE QUERE, cond. QUERE PHILIPPENC -
LUTHER DE LA FOUGERE AIGLE (SA-M) - prop. SAMUEL & MR FURIC, cond. AUTHIER SOIZICPO -
LILY DU CHAMP DE LA PATIENCE (SA-F) - prop. PHILIPPE QUERE, cond. QUERE PHILIPPEConcours n° 2 - solo - Juges : MASSIERA
CACT -
JATTO DE BUZUNTZA (SA-M) - prop. DANIEL HELAND, cond. HELAND DANIEL2 EXC -
MAGENTA DES CABANES TCHANQUEES (SA-F) - prop. ANNAELLE SAINT GERMAI, cond. AVRIL DAVIDEL -
MYSTIQUE DES CABANES TCHANQUEES (SA-F) - prop. THEO HARTXUBEHERE, cond. AVRIL DAVIDEL -
MIOS DES CABANES TCHANQUEES (SA-M) - prop. JOCELYNE PUJOL, cond. AVRIL DAVIDEL -
LINO DU BOIS DE MOUN (P-M), cond. PELTEY THOMASEL -
LIXTO DE BUZUNTZA (SA-M) - prop. ARNAUD BIZOT, cond. ARNAUD BIZOT ARNAUD BIZOTEL -
JASKO RED STAR DU DOMAINE DU FUCHSBERG (SI-M), cond. AVRIL DAVIDEL -
JONAH DE KERISIS (SA-M) - prop. Pierre Bouche, cond. AVRIL DAVIDNC -
LILI DE L'ANTRE DES COUREURS DES BOIS (SA-F) - prop. NICOLAS BERNARD, cond. BERNARD NICOLASConcours n° 3 - solo - Juges : MONTIGNY
1 EXC -
MORPHEE DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. DAMIEN MERCIER, cond. MERCIER DAMIEN2 EXC -
JIM BLUE DE ROCH FILY (SA-M) - prop. LOUIS GRALL, cond. GOUIFFES PAUL3 EXC -
LAOUIC DE KERILIZ (SA-M) - prop. HERVE LANNUZEL, cond. LANNUZEL HERVEEL -
METIS DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. REGIS LAURENT, cond. MERCIER DAMIENEL -
LLEIDA DU BOIS DES VENERES (SG-F) - prop. REYES & GILL VAUTRIN, cond. BOURGEOIS BRUNOEL -
JAPPELOUP DE LA SOURCE DES BORDS DE LOIRE (SA-M) - prop. REGIS TARRONDEAU, cond. BOURGEOIS BRUNONC -
MIYA DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F), cond. MERCIER DAMIENNC -
MOLY (SA-F) - prop. D. ALARCON, cond. ALARCON DANIELNC -
MOSCATO DU CLOS DES FRIGOULAS (SA-M) - prop. Bruno BOURGEOIS, cond. BOURGEOIS BRUNONC -
JAZZ DE L'OREE DE FLORANGES (SA-M) - prop. Plouzennec Yann, cond. MERCIER DAMIENConcours n° 4 - solo - Juges : DRAIN
1 EXC -
MOZART DU CLOS DES FRIGOULAS (SA-M) - prop. MARINE GUILLEMOT, cond. GUILLEMOT SEBASTIENEL -
LINE DU CENTRE BRETAGNE (SA-F) - prop. JEAN-LOUIS EGLISE, cond. CURUTCHAGUE NICOLASEL -
LIRATY DES PAYS DE LOIRE (SA-F) - prop. Fabrice BUXEROLLES, cond. CURUTCHAGUE NICOLASEL -
MAX DE LA COMBE DE BORDERANT (SA-M) - prop. SEBASTIEN GUILLEMOT, cond. GUILLEMOT SEBASTIENEL -
LINK DES PICS BIGOURDANS (SA-M) - prop. CHRISTIAN SALLABERRY, cond. CURUTCHAGUE NICOLASEL -
LASI DES MONTS COUVENTS (SA-M) - prop. Camille Berger, cond. CURUDCHAGUE NICOLASNC -
LYRIA DES PICS BIGOURDANS (SA-F) - prop. NICOLAS DALMIERES, cond. CURUTCHAGUE NICOLASNC -
LASKOR DE BUZUNTZA (SA-M) - prop. NICOLAS CURUTCHAGUE, cond. CURUTCHAGUE NICOLASConcours n° 5 - solo - Juges : BERTHELOT
CACT -
MILTON DE LA JOUX DE LA BÉCASSE (SA-M) - prop. DANIEL COMTE, cond. COMTE DANIELRCACT -
LAZAR DU COTEAU DES LETTES (SA-M) - prop. GUILLOU Hervé, cond. GUILLOU HERVE3 EXC -
MAÏA DU LAURIER VERT (SA-F) - prop. JIRI KOHOUT, cond. NAVARRO PATRICK4 TB -
MONA DE LA JOUX DE LA BÉCASSE (SA-F) - prop. HERVE POMMEY, cond. COMTE DANIELEL -
MOZART DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-M) - prop. DIDIER GINESTET, cond. NAVARRO PATRICKEL -
LOUP (SA-M) - prop. Joly bernard, cond. JOLY JOLY BERNARDEL -
LASCO DU COTEAU DES LETTES (SA-M) - prop. GUILLOU Hervé, cond. GUILLOU HERVENC -
MÉLI DE LA FORÊT DU MELU (SA-F) - prop. Ramzi BOUAZIZ, cond. NAVARRO PATRICKRET -
MUSE DES COLLINES DE L'IZARS (SA-F) - prop. Hervé GUILLOU, cond. GUILLOU HERVEConcours n° 6 - solo - Juges : BERNIOLLES
CACT -
MUS DE LANDIBARRE (SI-M) - prop. HERVE RIOJA, cond. GONZALES XABIEL -
MAGIC DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M) - prop. FRANCOIS BELLEGUEULE, cond. PIERON JEAN-MICHELEL -
MARIO DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-M) - prop. Bruno LE BERRE, cond. LE BERRE BRUNOEL -
JOKER DE LA MALETIERE (SA-M) - prop. MICHEL JIMENEZ, cond. JOUVE JEAN-CLAUDENC -
MILA DU HAMEAU DE CORS (SA-F) - prop. M LANGLE GILLES, cond. JOUVE JEAN-CLAUDENC -
MYRTILLE DU GOURG D'ENFER dit MAYA (SA-F) - prop. Damien BENIBAUD, cond. LAMBEL GUILLAUMENC -
LEAPER DU ROCHER DE L'AMOUR (SA-M) - prop. RIOU BRUNO, cond. JOUVE JEAN-CLAUDENC -
LINCH DE LORI DES PIGNOTES (SA-M) - prop. DIDIER ANETAS, cond. ANETAS DIDIERNC -
JIMY DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-M), cond. LE BERRE BRUNO