☰ Menu
2023-03-25 - FIENVILLERS (FR) - Printemps CACT -
POLO DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. NOEL PIALOU, cond. TENAILLEAU DAVIDCACT -
OXO J (SA-M) - prop. DAVID AMOUROUX, cond. BOISSONNADE FREDERICCACT -
NOVACK DES CABANES TCHANQUEES (SA-M) - prop. LAURENT VIEL, cond. ROULE MARCCACT -
ONYX DES BORDS DE CISSE (SA-M) - prop. CLAUDE VERMURGHEN, cond. BOITHEAUVILL HADRIENCACT -
SWING DU MONT D'ERGNY (P-F) - prop. THOMAS HALLE, cond. GUILLON DOMINIQUECACT -
RAGNAR DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. JEREMIE PORTAL, cond. TENAILLEAU ESTEBANConcours n° 1 - couple - Juges : POUJAUD DANIEL, ALARY JEAN-MARC CACT -
POLO DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. NOEL PIALOU, cond. TENAILLEAU DAVID2 EXC -
OSTIN DU GOURG D'ENFER (SA-M) - prop. PIERRE ROCAGEL, cond. AVRIL DAVID3 EXC -
OBI DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. STEPHANE ROUQUETTE, cond. TENAILLEAU DAVID4 TB -
OKAY DES TERRES INCONNUES (P-M) - prop. ERIC DURAND-FONTU, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
PEPSI DES TERRES DE LUDE (SA-F) - prop. CHRISTOPHE BALSERA, cond. AVRIL DAVIDEL -
OSCHIE DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. C. BAREL, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
NINA DU MAS D'EYRAUD (SA-F) - prop. PHILIPPE BOUYERON, cond. FRAISSEIX OLIVIEREL -
NIRTIE DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. SEBASTIEN PAJOT, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
NOIRE DESIR DES COLLINES LIMOUSINES (SA-F) - prop. GERARD CHRISTOUX, cond. AVRIL DAVIDEL -
NUANCE DES BELLES DU CAUSSE (SA-F) - prop. OLIVIER FRAISSEIX, cond. FRAISSEIX OLIVIEREL -
MILLA DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. STEPHANE LAURENTIN, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
MÉTIS DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. PASCAL PETIT, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
MAELIG DE KERILIZ (SA-F) - prop. HERVE LANNUZEL, cond. LANNUZEL HERVEEL -
PERICLES DES CHEVAUCHEURS DU VENT (SA-M) - prop. JEAN-CHARLES RAGNINI, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
PEYO DES CABANES TCHANQUEES (SA-M) - prop. VINCENT GONON, cond. AVRIL DAVIDEL -
PENGWEN DE KERILIZ (SA-M) - prop. HERVE LANNUZEL, cond. LANNUZEL HERVEEL -
NEAL DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. JEAN-CHARLES RAGNINI, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
NARCO DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. F. COMBEAU, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
NORTON DU MAS D'EYRAUD (SA-M) - prop. JEAN-LOUIS POUPION, cond. AVRIL DAVIDEL -
NOROIT DE L'OREE DE FLORANGES (SA-M) - prop. ANDRE BRAZIDEC, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
MIOS DES CABANES TCHANQUEES (SA-M) - prop. JOCELYNE PUJOL, cond. AVRIL DAVIDConcours n° 2 - couple - Juges : LONDEIX PATRICK, BAUDE JEAN-FRANCOIS, ELEVE JUGE : PECOURT JEROME CACT -
OXO J (SA-M) - prop. DAVID AMOUROUX, cond. BOISSONNADE FREDERIC2 EXC -
O'HARA DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. CHRISTOPHE DEFRENEIX, cond. DEFRENEIX CHRISTOPHEEL -
PRA-LOUP DES BERGES DU LITTOS (SA-F) - prop. DAVID RABOT, cond. BOISSONNADE FREDERICEL -
POLKA DES BELLES DU CAUSSE (SA-F) - prop. FREDERIC BOISSONNADE, cond. BOISSONNADE FREDERICEL -
POCAHONTAS DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. CHRISTOPHE DEFRENEIX, cond. BRUN GERARDA®EL -
PIANA DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. PATRICE DESJOBERT, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
PASTILLE DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. JULIEN DELAGE, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
ONYX DU VAL D'ALBRET (SA-F) - prop. LAURENT MARTY, cond. BOISSONNADE FREDERICEL -
OUKA DES PLAINES DE BERLOCH (P-F) - prop. TONY DAUBOEUF, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
RAI DU PUY DU FOUGEROUX (SA-M) - prop. REGIS LAURENT, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
RONY DU PUY DU FOUGEROUX (SA-M) - prop. DOMINIQUE GUILLON, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
ROBBEN DU PUY DU FOUGEROUX (SA-M) - prop. OLIVIER MARZELIERE, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
PAYA DES PLAINES DE BERLOCH (P-M) - prop. CLEMENT RODRIGUEZ, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
PIPER DES PLAINES DE BERLOCH (P-M) - prop. YVON KERGREIS, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
PHAROUK DE L'OYAT DES DUNES (SA-M) - prop. PASCAL PALMER, cond. GOURAUD CHRISTOPHEEL -
PHENIX DE L'OYAT DES DUNES (SA-M) - prop. CHRISTOPHE GOURAUD, cond. GOURAUD CHRISTOPHEEL -
PYRAME DU BOIS DE BALISY (SI-M) - prop. ANTHONY SUSSET, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
PHARELL DES LANN DRAG FARA (SA-M) - prop. MICHEL CORREC, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
OSLO DES AJONCS DU VAL (SA-M) - prop. SEBASTIEN GUITTONNEAU, cond. GOURAUD CHRISTOPHEEL -
O'NEIL DE LA PETITE MAINE (SA-M) - prop. JEAN-MICHEL HARSCOUET, cond. GOURAUD CHRISTOPHEEL -
NAAS Z dit NOWEN (SA-M) - prop. FREDERIC BOISSONNADE, cond. BOISSONNADE FREDERICNC -
PRINCE DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. BRUNO CHAILLOU, cond. RODRIGUEZ CLEMENTNC -
POGGIO DU FER SERVADOU (SA-M) - prop. GERARD BRUN, cond. BRUN GERARDConcours n° 3 - couple - Juges : LE GOFF MICHEL, REGNIER DOMINIQUE CACT -
NOVACK DES CABANES TCHANQUEES (SA-M) - prop. LAURENT VIEL, cond. ROULE MARC2 EXC -
PALOMA DES TUCS LANDAIS (SA-F) - prop. LAURENT TASTET, cond. MERLE DES IS ANTONY3 EXC -
NO-VICE DE LA TOUR MADELOC (SA-M) - prop. REMY BENIER, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
REGLIZ MENTHE DU POULIT SAN DANIS (SA-F) - prop. PASCAL BARDON, cond. BARDON PASCALEL -
REMONDE DE LA FERME DE BELOU (SA-F) - prop. PATRICK BOUTENEIGRE, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
PRINCESSE DU RIEU DE L'AZE (SA-F) - prop. JEAN-MARC ALARY, cond. LATREILLE CEDRICEL -
OASIS DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-F) - prop. JEAN-MICHEL PIERON, cond. ROULE MARCEL -
ORBAITZ DE BÉHIGO (SA-F) - prop. JEAN-YVES GUILHENJOUAN, cond. DE LABACA JOELEL -
OUAF OUAF DE LA DEMI-BRUME (P-F) - prop. CATHERINE BEAUDET, cond. DE LABACA JOELEL -
OTAWA DU BOIS D'YRIEUX (SA-F) - prop. JEAN-LOUP GOUVERNAIRE, cond. DE LABACA JOELEL -
RYAN NARCOS D'ELLE (P-M) - prop. BERNARD LANGLOIS, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
ENGLISH BIRDLAND'S CUCCAS (SA-M) - prop. NINA PAUL WOLLMAN, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
PETRUS DU PUY DU FOUGEROUX (SA-M) - prop. PHILIPPE GASTIGARD, cond. DE LABACA JOELEL -
ONYX DES HAUTS DE TAULISSE (SG-M) - prop. STEPHANE HOLUIGUE, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
NINO DU CHATEAU DE MENARDIERE (P-M) - prop. NATHALIE BENON, cond. MERLE DES IS ANTONYPO -
LUNA DU POULIT SAN DANIS (SA-F) - prop. SEBASTIEN VERNHET, cond. BARDON PASCALRET -
ROXY DU PETIT MANSENG (SA-F) - prop. G. LATAPY, cond. MERLE DES IS ANTONYRET -
LOUANE DE LA COTE AUX BUIS (SI-F) - prop. CLAUDE BEUCHERIE, cond. ROULE MARCConcours n° 4 - couple - Juges : MADIOT LAURENCE, LALAUDE GILLES, ELEVE JUGE : POZO DOMINIQUE CACT -
ONYX DES BORDS DE CISSE (SA-M) - prop. CLAUDE VERMURGHEN, cond. BOITHEAUVILL HADRIEN2 TB -
PARADISE POWDER AMOUR CHIEN FOU (P-F) - prop. HADRIEN BOITHEAUVILL, cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
PAILLETTE DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. JEROME DELMAS, cond. MAYMARD MIKAELEL -
PERLE DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. MIKAEL MAYNARD, cond. MAYMARD MIKAELEL -
PIXIES DE LANDA-GORI (P-F) - prop. THIBAUT BELISON, cond. BELISON THIBAUTEL -
PARIS DU RIEU DE L'AZE (SA-F) - prop. MIKAEL MAYNARD, cond. MAYMARD MIKAELEL -
MOZZA DE LANDA-GORI (P-F) - prop. THIBAUT BELISON, cond. BELISON THIBAUTEL -
SNIPER DES HAUTS DU JET (P-M) - prop. ANTOINE CAMIER, cond. ROCHE NICOLASEL -
RENZO (SA-M) - prop. JEAN-PIERRE JEGOU, cond. DUNEAU WILFRIDEL -
PARIS DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. LOIC TANNEAU, cond. ROCHE NICOLASEL -
OSCAR DU MOULIN DE LA CORBIERE (SA-M) - prop. MOHAMED MAHTALI, cond. ROCHE NICOLASEL -
OUTLAW DES SOURCES DU MENEZ BRE (SA-M) - prop. LOIC MORLAIS, cond. SOHIER PATRICKEL -
OPIUM DU FER SERVADOU (SA-M) - prop. MIKAEL MAYMARD, cond. MAYMARD MIKAELNC -
ORANGINA (SA-F) - prop. WILLIAM BRUTELLE, cond. BRUTELLE WILLIAMNC -
MUSTANG DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-M) - prop. CHENIL DU CL, cond. HANNE XAVIERConcours n° 5 - couple - Juges : GRALL LOUIS, JULIEN JEAN-PHILIPPE, ELEVE JUGE : VERON BRUNO 1 EXC -
RAIKHA DE LA FOUGERE AIGLE (SA-F) - prop. PHILIPPE DEL CASTILLO, cond. BLOT GUILLAUME2 EXC -
ADARMENDI REINE (SA-F) - prop. NICOLAS CLAVERANNE, cond. CASSIAUT PIERREEL -
S'PIONNE OF GLEN SHEALLAG (SA-F) - prop. L. CALLAMAND, cond. BLOT GUILLAUMEEL -
RAVENN II DE L'ECHO DE LA FORET (SA-F) - prop. DANIEL PROVOST, cond. PROVOST DANIELEL -
RUBI DE LA CROIX DE LUMIÈRE (SA-F) - prop. VINCENT CASTEDE, cond. GONZALES XABIEL -
RHAPSODY DU TOUCHAUD (SA-F) - prop. LAURENT LABASSA, cond. GONZALES XABIEL -
PATAGONIA DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-F) - prop. LILIAN BRIENTIN, cond. BLOT GUILLAUMEEL -
RIO DE BUZUNTZA (SA-M) - prop. BRUNO MENDIBOURE, cond. GONZALES XABIEL -
R'TONE DES CHEVAUCHEURS DU VENT (SA-M) - prop. PIERRE NOTO, cond. BLOT GUILLAUMEEL -
PACO DES GRANDES PLAINES DU NORD (P-M) - prop. PHILIPPE RAULT, cond. BLOT GUILLAUMEEL -
PANDA DE LA CROIX DE LUMIÈRE (SA-M) - prop. MARC MONGEOT, cond. GONZALES XABIEL -
PEPE DU CLOS DES PECHERS (SA-M) - prop. PIERRE CASSIAUT, cond. CASSIAUT PIERREEL -
NAYA DE LA RANCE EMERAUDE (P-M) - prop. MICKAEL PASQUER, cond. BLOT GUILLAUMENC -
RASPOUTINA DE LA SAUVIGNERE (P-F) - prop. DIDIER ROUS, cond. BLOT GUILLAUMENC -
ROMEE DE LA CROIX DE LUMIÈRE (SA-F) - prop. JEAN MARQUES, cond. GONZALES XABINC -
PAKEA DE BUZUNTZA (SA-F) - prop. GEORGES SOUQUET, cond. GONZALES XABINC -
REX DU BOIS DES ECOTS (SG-M) - prop. JOGUNDR SINGH, cond. GONZALES XABINC -
ALMER V DE MENDI AÑEZCAR (SA-M) - prop. JEAN-MARIE DARRIEUMERLO, cond. GONZALES XABIConcours n° 1 - solo - Juges : DELIGEY DAVID 2 TB -
NARSES DU BEC ÉTOILE (SA-M) - prop. BRUNO ROUSSEL, cond. ROUSSEL BRUNOEL -
PHOTO FINISH DES SOLOS DE RORY (SI-F) - prop. LUDOVIC IUCHS, cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
ROAD HOUSE BLUES AMOUR CHIEN FOU (P-M) - prop. CLAUDE VERMURGHEN, cond. BOITHEAUVILL HADRIENNC -
PATCHICA DE L'ECHO DE LA FORET (SA-F) - prop. DANIEL PROVOST, cond. PROVOST DANIELNC -
PRISKA DU PARC DE LANVAUX (SA-F) - prop. ERIC CARDON, cond. BOITHEAUVILL HADRIENNC -
ORPHEE DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNE (P-F) - prop. SEBASTIEN MARQUANT, cond. MARQUANT SEBASTIENNC -
R'MES DU VOL DE LA FRESNAYE (SA-M) - prop. PIERRE FREDE GARCIA, cond. BOITHEAUVILL HADRIENNC -
ROMEO DU SOUS BOIS DE BALMETTE (SA-M) - prop. C. MANGIN MULLER, cond. BOITHEAUVILL HADRIENConcours n° 2 - solo - Juges : DOISE CHRISTIAN 1 EXC -
ODELIA DES BERGES DU LIMAC (SI-F) - prop. JEAN-FRANCOI PRAT, cond. ROCHE NICOLASEL -
ROXANE II DE LA DUNE AUX EMBRUNS (SA-F) - prop. DOMINIQUE COINTET, cond. ROCHE NICOLASEL -
RUBY (SA-F) - prop. Y. VASSEUR, cond. ROCHE NICOLASEL -
PINK DES PETITS BOUTS D'AIR (SI-F) - prop. OLIVIER & HE HENIN, cond. BRUTELLE WILLIAMNC -
PHELLANNE DE LA FOUGUE EN PLAINE (SI-F) - prop. CATHERINE DOHY, cond. ROCHE NICOLASNC -
RYAN DE KER AVEL (P-M) - prop. YVES LEHERICEY, cond. MARIE JEANRET -
RAMON DE LA COMBE DES ANGES (SI-M) - prop. OLIVIER HENIN, cond. BRUTELLE WILLIAMConcours n° 3 - solo - Juges : MARIN GARCIA ALFONSO EL -
SUPER NOVA VIVA'S (P-F) - prop. ALAIN BELLOCQ, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
REGATE DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. PHILIPPE LABRO, cond. CASSIAUT PIERREEL -
RHAPSODY DU CROHOT NOIR (P-F) - prop. JEROME BOUSQUET, cond. BOUSQUET JEROMEEL -
NAIA-EDER DE LANDA-GORI (P-F) - prop. JEAN-ROGER MARQUESTAUT, cond. MARQUESTAUT JEAN ROGEREL -
NEXKA DE LANDA-GORI (P-F) - prop. BENJAMIN ALGLAVE, cond. MARQUESTAUT JEAN ROGEREL -
SCOTT DE LA FERME DE BELOU (SA-M) - prop. PATRICK BOUTENEIGRE, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
SAMOURAI VIVA'S (P-M) - prop. PATRICK BOUTENEIGRE, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
GISTREDO RAYAN (SA-M) - prop. BRUNO DEMOULIN, cond. DEMOULIN BRUNOConcours n° 4 - solo - Juges : ETCHEVERRY STEPHANE CACT -
SWING DU MONT D'ERGNY (P-F) - prop. THOMAS HALLE, cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
SUKI DES PLAINES DE BERLOCH (P-F) - prop. TEO GOURDON, cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
RAYA DE BUFFENGEAS (SA-F) - prop. OLIVIER FRAISSEIX, cond. FRAISSEIX OLIVIEREL -
RHAPSODIE DU MONT COQUEREL (SA-F) - prop. HENRI LAMUR, cond. LAMUR HENRIEL -
SAMY DU PUY DU FOUGEROUX (SA-M) - prop. DAMIEN MERCIER, cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
SIAM DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M) - prop. DANIEL ALARCON, cond. ALARCON DANIELNC -
REVA DU VOL DE LA FRESNAYE (SA-F) - prop. ALAIN DERACHE, cond. DERACHE ALAINNC -
SWAT DES PLAINES DE BERLOCH (P-M) - prop. DOMINIQUE GUILLON, cond. GUILLON DOMINIQUENC -
ROBYN DE LORI DES PIGNOTES (SA-M) - prop. STEPHANE DAGUERRE, cond. DE LABACA JOELConcours n° 5 - solo - Juges : BERTHELOT PATRICK CACT -
RAGNAR DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. JEREMIE PORTAL, cond. TENAILLEAU ESTEBAN2 EXC -
PERRY DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. CEDRIC LATREILLE, cond. LATREILLE CEDRICEL -
ROMY DES SAULES CHAUCHEENNE (SA-F) - prop. PHILIPPE PORCHERON, cond. TENAILLEAU ESTEBANEL -
SALEM DE LA BAIE DES ANGELOTS (SA-M) - prop. MANON GAUTHIER, cond. GOURAUD CHRISTOPHEEL -
RHADJA DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. STEPHANE LAURENTIN, cond. TENAILLEAU ESTEBANEL -
RUBEN DU SENTIER DES LUTINS (SA-M) - prop. THOMAS DEGRANGE, cond. TENAILLEAU ESTEBANNC -
ROMY-BLUE DES PESETES (SA-F) - prop. DANIEL CALVET, cond. CALVET DANIELNC -
RIO DES QUASARS (SG-M) - prop. VINCENT GUITTOT, cond. GOURAUD CHRISTOPHEPO -
ROSENN DEL ROC TREMBLAYRE (SA-F) - prop. GERMAIN SOUTON, cond. LATREILLE CEDRICConcours n° 6 - solo - Juges : MASSIERA OLIVIER 1 EXC -
RAPTOR DE LA DUNE AUX EMBRUNS (SA-M) - prop. E. BETHUNE, cond. BETHUNE ERICEL -
PANDORA DES BELLES DU CAUSSE (SA-F) - prop. ROMAIN BOUNAUDET, cond. BOUNAUDET ROMAINEL -
PAPRIKA DES BELLES DU CAUSSE (SA-F) - prop. ROMAIN BOUNAUDET, cond. BOUNAUDET ROMAINEL -
PRINCESSE DE TAL AR MENHIR (SA-F) - prop. MICHEL RAPHALEN, cond. ROULE MARCEL -
ORO DE BASSEGAS (SA-M) - prop. PASCAL DI MARINO, cond. DI MARINO PASCALNC -
OPALE DU PUY QUI CHANTE (SA-F) - prop. CYRIL ARNOUIL, cond. ROULE MARCNC -
NEVA DE BASSEGAS (P-F) - prop. PASCAL DI MARINO, cond. DI MARINO PASCALNC -
STING DES RIVES DU CERNON (SA-M) - prop. THIERRY BERNAT, cond. BOUNAUDET ROMAINConcours n° 7 - solo - Juges : HENOCQUE SYLVIE EL -
SYSTER DES COLLINES LIMOUSINES (SA-F) - prop. MARTIAL PERREAU, cond. HYTIER BRUNOEL -
R'JOY DU TERTRE D'ARDIT (SA-F) - prop. WILFRID DUNEAU, cond. DUNEAU WILFRIDEL -
PAPAYE DES FRIMAS DU VAL GUY (SA-F) - prop. LOIC MORLAIS, cond. SOHIER PATRICKEL -
OBADE DES HAUTS DU JET (P-F) - prop. FABRICE LEPROVOST, cond. LEPROVOST FABRICEEL -
REGGAE DU TERTRE D'ARDIT (SA-M) - prop. PATRICK VOIROL, cond. DUNEAU WILFRIDEL -
REMCO DU TERTRE D'ARDIT (SA-M) - prop. STEPHANE BEAU, cond. DUNEAU WILFRIDEL -
PARADOXE DES FRIMAS DU VAL GUY (SA-M) - prop. LOIC MORLAIS, cond. SOHIER PATRICKFORF -
SHARPTAILS CAPRICE (SA-F) - prop. ROEL KAMMAN, cond. KAMMAN ROELFORF -
SHARPTAILS CRASH (SA-F) - prop. MARJOLEIN KAMMAN VAN E, cond. KAMMAN MARJOLEINConcours n° 8 - solo - Juges : CORNUS BERNARD EL -
RHEA DES BERGES DE LA LERGUE (SA-F) - prop. STEPHANE CONGRAS, cond. MAYMARD MIKAELEL -
SANTOS DES CABANES TCHANQUEES (SA-M) - prop. LUTZ HILDEBRANDT, cond. AVRIL DAVIDEL -
RAMPANT DE CAUSSES ET D'AUBRAC (SI-M) - prop. MIKAEL MAYMARD, cond. MAYMARD MIKAELEL -
PITOT DES TERRES DE LUDE (SA-M) - prop. D. SILVESTRE, cond. AVRIL DAVIDEL -
OTTIS DES SERAPHINS ROUGES (SI-M) - prop. RAOUL ALONSO, cond. AVRIL DAVIDNC -
RIO DES BERGES DE LA LERGUE (SA-M) - prop. YANNICK ARNAL, cond. MAYMARD MIKAELNC -
LEIOANDI BOMBON (SA-M) - prop. DYLAN SILVESTRE, cond. AVRIL DAVIDNC -
RAGNAR DU MOULIN DU LIORT (SA-M) - prop. JEAN-LOUIS POUPION, cond. AVRIL DAVIDPO -
RYO DES HAUTS DE LA PIO (SA-M) - prop. PIERRE GAILLARD, cond. BOISSONNADE FREDERIC