2023-10-13 - ESCOURCE (FR) - Gibier Tiré
CACIT -
PITCHOUN DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (P-M) - prop. FREDERIC ROLANDO, cond. RIGHETTI GILLESConcours n° 1 - couple - Juges : GUILBERT YVES, RAFFY MAGALI
CACIT -
PITCHOUN DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (P-M) - prop. FREDERIC ROLANDO, cond. RIGHETTI GILLESRCACT -
SIOU DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (SA-F) - prop. GILLES RIGHETTI, cond. RIGHETTI GILLES3 EXC -
PALMA DES TROIS BARONNIES (P-F) - prop. STEPHANE GERREBOO, cond. MERLE DES IS ANTONY4 EXC -
ONYX DES HAUTS DE TAULISSE (SG-M) - prop. STEPHANE HOLUIGUE, cond. MERLE DES IS ANTONYEXC -
SHELBY DES TORNADES LOZERIENNE (SA-F) - prop. FRANCOIS KOMBRZA, cond. RIGHETTI GILLESEXC -
RAYA DE CAZAOUS (SA-F) - prop. PHILIPPE RUAULT, cond. RUAULT PHILIPPEEXC -
NEGUE DE LA VALLEE DE LA LEYRE (SG-F) - prop. JEAN-LOUIS LEGLISE, cond. MERLE DES IS ANTONYEXC -
PABLO DE LA VALLEE DE L'ENGRANNE (SI-M) - prop. ALAIN CARREAU, cond. RUAULT PHILIPPEEL -
S-TORNADE DES TORNADES LOZERIENNE (SA-F) - prop. FRANCOIS KOMBRZA, cond. RIGHETTI GILLESEL -
RAIPONCE DE CAZAOUS (P-F) - prop. BRUNO VERON, cond. RUAULT PHILIPPEEL -
NESSY DES ANGES DE LA FAZ (SA-F) - prop. FABRICE CAMELIN, cond. RIGHETTI GILLESEL -
NEPHER (SA-F) - prop. FRANCOIS KOMBRZA, cond. RIGHETTI GILLESEL -
RIBOT DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE (P-M) - prop. MICHEL GAYE, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
RAGNAR DE L'ECHO DE LA FORET (SA-M) - prop. DOMINIQUE LEICKMAN, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
R'INVERLEVEN DE LA FLECHE NOIRE ET FEU dit R'INVER (SG-M) - prop. ERIC ANDRE, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
PITCHOU DU GOUYRE (P-M) - prop. HUGUES SAINT-GENEZ, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
PEGAZE DES GORGES DU REGALON (P-M) - prop. SERGE ROUBY, cond. ROUBY SERGEEL -
OPIUM DES COLLINES DE MIOUVIN (SA-M) - prop. GUY MORETTI, cond. RIGHETTI GILLESEL -
NAHITIS DES BORDS DU YAR (P-M) - prop. SANDRA LAFITTE, cond. VEYSSIERE LAURENTNC -
PRINCE DES PETITS BOUTS D'AIR (SI-M) - prop. JEAN-MICHEL BORDAT PIVET, cond. VEYSSIERE LAURENTConcours n° 2 - couple - Juges : BOUEE PASCAL, SOUSTRE THIERRY
RCACIT -
OLLIA DES QUASARS (SG-F) - prop. PHILIPPE RAULT, cond. MAZEROLLES GILLES3 TB -
PACO DE LA PLAINE AUX OUTARDES (SA-M) - prop. FRANCIS MERLE, cond. BENON NATHALIEEL -
PEARL DU SAS DE MARTY (P-F) - prop. MICHEL MOREL, cond. MOREL MICHELEL -
PACHITA D'IRATY (P-F) - prop. PIERRE HOURCADE, cond. CASSIAUT PIERREEL -
ORKA DU VAL D'ALBRET (SA-F) - prop. LAURENT MARTY, cond. MARTY LAURENTEL -
OUBA DE L'ENCLOS DES JONQUILLES (SA-F) - prop. JEAN-DIDIER NOGUES, cond. NOGUES JEAN DIDIEREL -
OLDHAM DU POINT DE ROSEE (SG-F) - prop. ERIC PORTO, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
PHENIX DE L'OYAT DES DUNES (SA-M) - prop. CHRISTOPHE GOURAUD, cond. HYTIER BRUNOEL -
P (SA-M) - prop. SOIZIC AUTHIER, cond. NOGUES JEAN DIDIEREL -
POINTER DES LANDES DU PECH (P-M) - prop. LAURENCE GUILBERT JUL, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
OXO J (SA-M) - prop. DAVID AMOUROUX, cond. AMOUROUX DAVIDEL -
OUZBEK DES ROUSSES DES BALMES (P-M) - prop. MICHEL MOREL, cond. MOREL MICHELEL -
MALO DES FORETS MEDOCAINES (SA-M) - prop. JEAN-DIDIER NOGUES, cond. NOGUES JEAN DIDIERNC -
SYSTER DES COLLINES LIMOUSINES (SA-F) - prop. MARTIAL PERREAU, cond. HYTIER BRUNONC -
OCKLAND DU POINT DE ROSEE (SG-F) - prop. OLIVIER BRUN, cond. MAZEROLLES GILLESNC -
RYO DES HAUTS DE LA PIO (SA-M) - prop. PIERRE GAILLARD, cond. AMOUROUX DAVIDNC -
PABLO (SA-M) - prop. JEAN-FRANCOI DUPUY, cond. DUPUY JEAN-FRANCOIRET -
ROMANE DES QUASARS (SG-F) - prop. YVES GUILBERT, cond. MAZEROLLES GILLESConcours n° 1 - solo - Juges : TOULET REGIS
CACT -
REMUS DU BANDOU DE COUFFINS (SA-M) - prop. MARC PARMENTIER, cond. ROJAS ADRIENEL -
THEA DE LA SOURCE DES SERPENTS (P-F) - prop. OLIVIER DOUCHET, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
S'TOTI DU MONT DES EGINES (SA-M) - prop. M. VERNHET Sébastien, cond. CHIARRI ROMAINEL -
WIN II DE CASA ATO (SA-M) - prop. DANTE BIZZOTTO, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
RUBENS DES GRANDES RAFALES (P-M) - prop. ADRIEN ROJAS, cond. ROJAS ADRIENEL -
RARE DES GRANDES RAFALES (P-M) - prop. GILL BOULET, cond. VEYSSIERE LAURENTFORF -
SALTO DE L'ECHO DE LA FORET (SA-M) - prop. FABIEN CHARMES, cond. ROJAS ADRIENFORF -
RALLY DES COTEAUX GIRONDINS (SA-M) - prop. PAUL BARRAUD, cond. ROJAS ADRIENConcours n° 2 - solo - Juges : SOUBIELLE OLIVIER
1 EXC -
SALTO DE CAZAOUS (SA-M) - prop. PHILIPPE RUAULT, cond. RUAULT PHILIPPE2 EXC -
TAYLOR DU VALLON DE BEAUDINI (SA-M) - prop. ERIC CHAMBOST, cond. MUNINI DANIELEL -
STYLE DE CAZAOUS (SA-F) - prop. JEAN-PIERRE CANAL, cond. RUAULT PHILIPPEEL -
PEPSI DU MAS DU ZOUAVE (SA-F) - prop. NOELLE MARSAL, cond. RIGHETTI GILLESNC -
SNOW DES TORNADES LOZERIENNE (SA-M) - prop. FRANCOIS KOMBRZA, cond. RIGHETTI GILLESNC -
SHERLOCK DE CANTE ARUSSIEU (P-M) - prop. GILL BOULET, cond. VEYSSIERE LAURENTNC -
REPSOL DI CASA ZANCHI (SA-M) - prop. FRANCIS ZANCHI, cond. VEYSSIERE LAURENTRET -
SONIA DE CAZAOUS (P-F) - prop. BERTRAND RODRIGUEZ, cond. RUAULT PHILIPPERET -
SEIKO DES SOMMETS ALPINS (P-M) - prop. FRANCOIS D EYSSAUTIER, cond. RIGHETTI GILLESConcours n° 3 - solo - Juges : CADEAU JEAN-PIERRE
CACT -
PERA DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE (P-F) - prop. MICHEL GAYE, cond. GAYE MICHELRCACT -
PEARL DE LA FLECHE NOIRE ET FEU (SG-F) - prop. MICHEL HANOT, cond. CHARRON CHRISTIAN3 EXC -
TIFFANY DU MANOIR DE DIANE (SG-F) - prop. PATRICK & MA BUYCK, cond. CHARRON CHRISTIANEL -
REIKA DE LA CAMPAGNE GRAVEE (SG-F) - prop. CHRISTELLE LE MOULINIER, cond. CHARRON CHRISTIANEL -
SCANDAL AT ROUX-MIROIR BY CLAN FAIR PLAY (SG-F) - prop. CORINNE GELIN, cond. CHARRON CHRISTIANEL -
PRISKA DU DOMAINE DE CRISKA (SI-F) - prop. DOMINIQUE DEVAUX, cond. PIAT JEAN CLAUDEA®EL -
TITAN DE L'ESPOIR DES BECOTS (SG-M) - prop. BRUNO KNOCKAERT, cond. CHARRON CHRISTIANEL -
SIBEAU DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE (P-M) - prop. MICHEL GAYE, cond. GAYE MICHEL