☰ Menu
2023-10-10 - ESCOURCE (FR) - Gibier Tiré CACT -
ONYX DES HAUTS DE TAULISSE (SG-M) - prop. STEPHANE HOLUIGUE, cond. MERLE DES IS ANTONYCACT -
STYLE DE CAZAOUS (SA-F) - prop. JEAN-PIERRE CANAL, cond. RUAULT PHILIPPEConcours n° 1 - couple - Juges : MADIOT LAURENCE, , ELEVE JUGE : TRUCIO PASCAL 1 EXC -
SIOU DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (SA-F) - prop. GILLES RIGHETTI, cond. RIGHETTI GILLES2 EXC -
S-TORNADE DES TORNADES LOZERIENNE (SA-F) - prop. FRANCOIS KOMBRZA, cond. RIGHETTI GILLES3 EXC -
POINTER DES LANDES DU PECH (P-M) - prop. LAURENCE GUILBERT JUL, cond. MAZEROLLES GILLES4 TB -
NESSY DES ANGES DE LA FAZ (SA-F) - prop. FABRICE CAMELIN, cond. RIGHETTI GILLESTB -
SHELBY DES TORNADES LOZERIENNE (SA-F) - prop. FRANCOIS KOMBRZA, cond. RIGHETTI GILLESEL -
SYSTER DES COLLINES LIMOUSINES (SA-F) - prop. MARTIAL PERREAU, cond. HYTIER BRUNOEL -
ROMANE DES QUASARS (SG-F) - prop. YVES GUILBERT, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
OLLIA DES QUASARS (SG-F) - prop. PHILIPPE RAULT, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
OLDHAM DU POINT DE ROSEE (SG-F) - prop. ERIC PORTO, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
OCKLAND DU POINT DE ROSEE (SG-F) - prop. OLIVIER BRUN, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
NEPHER (SA-F) - prop. FRANCOIS KOMBRZA, cond. RIGHETTI GILLESEL -
PHENIX DE L'OYAT DES DUNES (SA-M) - prop. CHRISTOPHE GOURAUD, cond. HYTIER BRUNOEL -
P (SA-M) - prop. SOIZIC AUTHIER, cond. NOGUES JEAN DIDIEREL -
PITCHOUN DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (P-M) - prop. FREDERIC ROLANDO, cond. RIGHETTI GILLESEL -
OPIUM DES COLLINES DE MIOUVIN (SA-M) - prop. GUY MORETTI, cond. RIGHETTI GILLESConcours n° 2 - couple - Juges : BERTHELOT PATRICK, PROVOST DANIEL CACT -
ONYX DES HAUTS DE TAULISSE (SG-M) - prop. STEPHANE HOLUIGUE, cond. MERLE DES IS ANTONYRCACT -
RYO DES HAUTS DE LA PIO (SA-M) - prop. PIERRE GAILLARD, cond. AMOUROUX DAVID3 EXC -
NEGUE DE LA VALLEE DE LA LEYRE (SG-F) - prop. JEAN-LOUIS LEGLISE, cond. MERLE DES IS ANTONY4 EXC -
PABLO (SA-M) - prop. JEAN-FRANCOI DUPUY, cond. DUPUY JEAN-FRANCOITB -
OUZBEK DES ROUSSES DES BALMES (P-M) - prop. MICHEL MOREL, cond. MOREL MICHELTB -
MALO DES FORETS MEDOCAINES (SA-M) - prop. JEAN-DIDIER NOGUES, cond. NOGUES JEAN DIDIEREL -
RAYA DE CAZAOUS (SA-F) - prop. PHILIPPE RUAULT, cond. RUAULT PHILIPPEEL -
RAIPONCE DE CAZAOUS (P-F) - prop. BRUNO VERON, cond. RAULT PHILIPPEEL -
RALLYE DE LA VALLEE DE L'UBY (P-F) - prop. SYLVIE PIAT, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
PALMA DES TROIS BARONNIES (P-F) - prop. STEPHANE GERREBOO, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
OUBA DE L'ENCLOS DES JONQUILLES (SA-F) - prop. JEAN-DIDIER NOGUES, cond. NOGUES JEAN DIDIEREL -
RIBOT DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE (P-M) - prop. MICHEL GAYE, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
PITCHOU DU GOUYRE (P-M) - prop. HUGUES SAINT-GENEZ, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
PEGAZE DES GORGES DU REGALON (P-M) - prop. SERGE ROUBY, cond. ROUBY SERGEEL -
PABLO DE LA VALLEE DE L'ENGRANNE (SI-M) - prop. ALAIN CARREAU, cond. RUAULT PHILIPPEEL -
OXO J (SA-M) - prop. DAVID AMOUROUX, cond. AMOUROUX DAVIDEL -
NILCO (SA-M) - prop. ROMAIN CHIARRI, cond. CHIARRI ROMAINEL -
NINO DU CHATEAU DE MENARDIERE (P-M) - prop. NATHALIE BENON, cond. BENON NATHALIENC -
PEARL DU SAS DE MARTY (P-F) - prop. MICHEL MOREL, cond. MOREL MICHELConcours n° 1 - solo - Juges : GUILBERT YVES, , ELEVE JUGE : VERON BRUNO EL -
REIKA DE LA CAMPAGNE GRAVEE (SG-F) - prop. CHRISTELLE LE MOULINIER, cond. CHARRON CHRISTIANEL -
SCANDAL AT ROUX-MIROIR BY CLAN FAIR PLAY (SG-F) - prop. CORINNE GELIN, cond. CHARRON CHRISTIANEL -
TITAN DE L'ESPOIR DES BECOTS (SG-M) - prop. BRUNO KNOCKAERT, cond. CHARRON CHRISTIANEL -
SALTO DE L'ECHO DE LA FORET (SA-M) - prop. FABIEN CHARMES, cond. ROJAS ADRIENEL -
RALLY DES COTEAUX GIRONDINS (SA-M) - prop. PAUL BARRAUD, cond. ROJAS ADRIENEL -
REMUS DU BANDOU DE COUFFINS (SA-M) - prop. MARC PARMENTIER, cond. ROJAS ADRIENNC -
TIFFANY DU MANOIR DE DIANE (SG-F) - prop. PATRICK & MA BUYCK, cond. CHARRON CHRISTIANNC -
RUBENS DES GRANDES RAFALES (P-M) - prop. ADRIEN ROJAS, cond. ROJAS ADRIENConcours n° 2 - solo - Juges : BOUEE PASCAL CACT -
STYLE DE CAZAOUS (SA-F) - prop. JEAN-PIERRE CANAL, cond. RUAULT PHILIPPE2 EXC -
SONIA DE CAZAOUS (P-F) - prop. BERTRAND RODRIGUEZ, cond. RUAULT PHILIPPE3 EXC -
SALTO DE CAZAOUS (SA-M) - prop. PHILIPPE RUAULT, cond. RUAULT PHILIPPEEL -
PEPSI DU MAS DU ZOUAVE (SA-F) - prop. NOELLE MARSAL, cond. RIGHETTI GILLESEL -
S'TOTI DU MONT DES EGINES (SA-M) - prop. M. VERNHET Sébastien, cond. CHIARRI ROMAINEL -
SNOW DES TORNADES LOZERIENNE (SA-M) - prop. FRANCOIS KOMBRZA, cond. RIGHETTI GILLESEL -
SEIKO DES SOMMETS ALPINS (P-M) - prop. FRANCOIS D EYSSAUTIER, cond. RIGHETTI GILLESEL -
REAC DE PEN BUTUN (SG-M) - prop. ERIC BAZILE, cond. BAZILE ERICConcours n° 3 - solo - Juges : RAFFY MAGALI, SOUSTRE THIERRY 1 EXC -
SUN DU CHAMP NOIR EN FEU (SG-M) - prop. ALAIN MASSOUBRE, cond. MAZEROLLES GILLES2 EXC -
PACO DE LA PLAINE AUX OUTARDES (SA-M) - prop. FRANCIS MERLE, cond. BENON NATHALIEEL -
SKENDALE DE L'ECHO DES BOIS DES NAUX (SG-F) - prop. CHRISTIAN ANSART, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
PINUT'S DE LA PLAINE AUX OUTARDES (SA-F) - prop. FRANCIS MERLE, cond. BENON NATHALIEEL -
SANSA DE L'ESPOIR DES BECOTS (SG-M) - prop. MATHIEU DELATTRE, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
R'INVERLEVEN DE LA FLECHE NOIRE ET FEU dit R'INVER (SG-M) - prop. ERIC ANDRE, cond. MERLE DES IS ANTONY