☰ Menu
2023-10-11 - ESCOURCE (FR) - Gibier Tiré CACIT -
ONYX DES HAUTS DE TAULISSE (SG-M) - prop. STEPHANE HOLUIGUE, cond. MERLE DES IS ANTONYConcours n° 1 - couple - Juges : SOUSTRE THIERRY, RAFFY MAGALI CACIT -
ONYX DES HAUTS DE TAULISSE (SG-M) - prop. STEPHANE HOLUIGUE, cond. MERLE DES IS ANTONYRCACT -
MALO DES FORETS MEDOCAINES (SA-M) - prop. JEAN-DIDIER NOGUES, cond. NOGUES JEAN DIDIER3 EXC -
OXO J (SA-M) - prop. DAVID AMOUROUX, cond. AMOUROUX DAVID4 EXC -
NEGUE DE LA VALLEE DE LA LEYRE (SG-F) - prop. JEAN-LOUIS LEGLISE, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
SYSTER DES COLLINES LIMOUSINES (SA-F) - prop. MARTIAL PERREAU, cond. HYTIER BRUNOEL -
RALLYE DE LA VALLEE DE L'UBY (P-F) - prop. SYLVIE PIAT, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
PEARL DU SAS DE MARTY (P-F) - prop. MICHEL MOREL, cond. MOREL MICHELEL -
PALMA DES TROIS BARONNIES (P-F) - prop. STEPHANE GERREBOO, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
OUBA DE L'ENCLOS DES JONQUILLES (SA-F) - prop. JEAN-DIDIER NOGUES, cond. NOGUES JEAN DIDIEREL -
PITCHOU DU GOUYRE (P-M) - prop. HUGUES SAINT-GENEZ, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
P (SA-M) - prop. SOIZIC AUTHIER, cond. NOGUES JEAN DIDIEREL -
OUZBEK DES ROUSSES DES BALMES (P-M) - prop. MICHEL MOREL, cond. MOREL MICHELNC -
RIBOT DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE (P-M) - prop. MICHEL GAYE, cond. MERLE DES IS ANTONYNC -
RYO DES HAUTS DE LA PIO (SA-M) - prop. PIERRE GAILLARD, cond. AMOUROUX DAVIDNC -
PHENIX DE L'OYAT DES DUNES (SA-M) - prop. CHRISTOPHE GOURAUD, cond. HYTIER BRUNONC -
PABLO (SA-M) - prop. JEAN-FRANCOI DUPUY, cond. DUPUY JEAN-FRANCOIConcours n° 2 - couple - Juges : BOUEE PASCAL, GUILBERT YVES RCACIT -
PRINCE DES PETITS BOUTS D'AIR (SI-M) - prop. JEAN-MICHEL BORDAT PIVET, cond. VEYSSIERE LAURENTRCACT -
RAGNAR DE L'ECHO DE LA FORET (SA-M) - prop. DOMINIQUE LEICKMAN, cond. VEYSSIERE LAURENT3 EXC -
SIOU DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (SA-F) - prop. GILLES RIGHETTI, cond. RIGHETTI GILLES4 EXC -
NEPHER (SA-F) - prop. FRANCOIS KOMBRZA, cond. RIGHETTI GILLESTB -
PACO DE LA PLAINE AUX OUTARDES (SA-M) - prop. FRANCIS MERLE, cond. BENON NATHALIEEL -
SHELBY DES TORNADES LOZERIENNE (SA-F) - prop. FRANCOIS KOMBRZA, cond. RIGHETTI GILLESEL -
ORKA DU VAL D'ALBRET (SA-F) - prop. LAURENT MARTY, cond. MARTY LAURENTEL -
PITCHOUN DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (P-M) - prop. FREDERIC ROLANDO, cond. RIGHETTI GILLESEL -
NAHITIS DES BORDS DU YAR (P-M) - prop. SANDRA LAFITTE, cond. VEYSSIERE LAURENTNC -
S-TORNADE DES TORNADES LOZERIENNE (SA-F) - prop. FRANCOIS KOMBRZA, cond. RIGHETTI GILLESNC -
RAYA DE CAZAOUS (SA-F) - prop. PHILIPPE RUAULT, cond. RUAULT PHILIPPENC -
RAIPONCE DE CAZAOUS (P-F) - prop. BRUNO VERON, cond. RAULT PHILIPPENC -
NESSY DES ANGES DE LA FAZ (SA-F) - prop. FABRICE CAMELIN, cond. RIGHETTI GILLESNC -
PEGAZE DES GORGES DU REGALON (P-M) - prop. SERGE ROUBY, cond. ROUBY SERGENC -
PABLO DE LA VALLEE DE L'ENGRANNE (SI-M) - prop. ALAIN CARREAU, cond. RUAULT PHILIPPENC -
OPIUM DES COLLINES DE MIOUVIN (SA-M) - prop. GUY MORETTI, cond. RIGHETTI GILLESNC -
NILCO (SA-M) - prop. ROMAIN CHIARRI, cond. CHIARRI ROMAINConcours n° 1 - solo - Juges : PROVOST DANIEL 1 TB -
TIFFANY DU MANOIR DE DIANE (SG-F) - prop. PATRICK & MA BUYCK, cond. CHARRON CHRISTIAN2 TB -
TITAN DE L'ESPOIR DES BECOTS (SG-M) - prop. BRUNO KNOCKAERT, cond. CHARRON CHRISTIANEL -
THEA DE LA SOURCE DES SERPENTS (P-F) - prop. OLIVIER DOUCHET, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
SCANDAL AT ROUX-MIROIR BY CLAN FAIR PLAY (SG-F) - prop. CORINNE GELIN, cond. CHARRON CHRISTIANEL -
PINUT'S DE LA PLAINE AUX OUTARDES (SA-F) - prop. FRANCIS MERLE, cond. BENON NATHALIEEL -
WIN II DE CASA ATO (SA-M) - prop. DANTE BIZZOTTO, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
RARE DES GRANDES RAFALES (P-M) - prop. GILL BOULET, cond. VEYSSIERE LAURENTRET -
REIKA DE LA CAMPAGNE GRAVEE (SG-F) - prop. CHRISTELLE LE MOULINIER, cond. CHARRON CHRISTIANRET -
PEARL DE LA FLECHE NOIRE ET FEU (SG-F) - prop. MICHEL HANOT, cond. CHARRON CHRISTIANConcours n° 2 - solo - Juges : BERTHELOT PATRICK CACT -
REPSOL DI CASA ZANCHI (SA-M) - prop. FRANCIS ZANCHI, cond. VEYSSIERE LAURENTRCACT -
SNOW DES TORNADES LOZERIENNE (SA-M) - prop. FRANCOIS KOMBRZA, cond. RIGHETTI GILLES3 EXC -
SHERLOCK DE CANTE ARUSSIEU (P-M) - prop. GILL BOULET, cond. VEYSSIERE LAURENT4 EXC -
SEIKO DES SOMMETS ALPINS (P-M) - prop. FRANCOIS D EYSSAUTIER, cond. RIGHETTI GILLESEXC -
SALTO DE L'ECHO DE LA FORET (SA-M) - prop. FABIEN CHARMES, cond. ROJAS ADRIENEXC -
RUBENS DES GRANDES RAFALES (P-M) - prop. ADRIEN ROJAS, cond. ROJAS ADRIENTB -
REMUS DU BANDOU DE COUFFINS (SA-M) - prop. MARC PARMENTIER, cond. ROJAS ADRIENNC -
PEPSI DU MAS DU ZOUAVE (SA-F) - prop. NOELLE MARSAL, cond. RIGHETTI GILLESNC -
RALLY DES COTEAUX GIRONDINS (SA-M) - prop. PAUL BARRAUD, cond. ROJAS ADRIENConcours n° 3 - solo - Juges : MADIOT LAURENCE 1 EXC -
STYLE DE CAZAOUS (SA-F) - prop. JEAN-PIERRE CANAL, cond. RUAULT PHILIPPE2 TB -
SUN DU CHAMP NOIR EN FEU (SG-M) - prop. ALAIN MASSOUBRE, cond. MAZEROLLES GILLESCQN -
TAYLOR DU VALLON DE BEAUDINI (SA-M) - prop. ERIC CHAMBOST, cond. MUNINI DANIELEL -
SONIA DE CAZAOUS (P-F) - prop. BERTRAND RODRIGUEZ, cond. RUAULT PHILIPPEEL -
PRISKA DU DOMAINE DE CRISKA (SI-F) - prop. DOMINIQUE DEVAUX, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
PACHITA D'IRATY (P-F) - prop. PIERRE HOURCADE, cond. CASSIAUT PIERREEL -
S'TOTI DU MONT DES EGINES (SA-M) - prop. M. VERNHET Sébastien, cond. CHIARRI ROMAINEL -
SALTO DE CAZAOUS (SA-M) - prop. PHILIPPE RUAULT, cond. RUAULT PHILIPPEEL -
R'INVERLEVEN DE LA FLECHE NOIRE ET FEU dit R'INVER (SG-M) - prop. ERIC ANDRE, cond. MERLE DES IS ANTONYINS -
SANSA DE L'ESPOIR DES BECOTS (SG-M) - prop. MATHIEU DELATTRE, cond. MAZEROLLES GILLESNC -
SKENDALE DE L'ECHO DES BOIS DES NAUX (SG-F) - prop. CHRISTIAN ANSART, cond. MAZEROLLES GILLES