2020-10-14 - HERM (FR) - Gibier Tiré
CACIT -
MILO DU NAZ DE HE (P-M) - prop. NICOLAS LE VAILLANT, cond. GUILLON DOMINIQUEConcours n° 1 - couple - Juges : MAURY, BOUEE
CACIT -
MILO DU NAZ DE HE (P-M) - prop. NICOLAS LE VAILLANT, cond. GUILLON DOMINIQUERCACT -
MAX DES TISONS ARDENTS (SG-M) - prop. JOSE BARTOLOMEU, cond. MAZEROLLES GILLES3 EXC -
NYLS DU VALLON DE CHAVAGNEUX (SG-M) - prop. BRUNO KNOCKAERT, cond. CHARRON CHRISTIAN4 EXC -
NEBBIA DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (P-F) - prop. ALEXANDRE ROUSTAN, cond. RIGHETTI GILLESEXC -
OLIA DE LA GARENNE D'ARMAGNAC (P-F) - prop. LAURENT TREMOULET, cond. RIGHETTI GILLESEXC -
LUCKY (SA-F) - prop. J.-F. JOUMIER, cond. JOUMIER JEAN-FRANCOIEXC -
NEMO DES LANDES DU PECH (P-M) - prop. DOMINIQUE MERLAND DE C, cond. GUILLON DOMINIQUEEXC -
NAHITIS DES BORDS DU YAR (P-M) - prop. SANDRA LAFITTE, cond. VEYSSIERE LAURENTEXC -
LASLO DU POINT DE ROSEE (SG-M) - prop. ERIC PORTO, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
(-), cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
MAÏKA DES MONTS DE GUYENNE (P-F) - prop. DIDIER LEONARD, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
METIS DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. REGIS LAURENT, cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
MORPHEE DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. DAMIEN MERCIER, cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
LOIRA DE CANTE ARUSSIEU (P-F) - prop. GILL BOULET, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
OPIUM DES COLLINES DE MIOUVIN (SA-M) - prop. GUY MORETTI, cond. RIGHETTI GILLESEL -
NOSTROMO DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (P-M) - prop. MATTHIEU TENAUD, cond. TENAUD MATTHIEUEL -
LORD DES GORGES DU REGALON (P-M) - prop. VINCENT GARCIA, cond. GARCIA VINCENTNC -
NESSY DES ANGES DE LA FAZ (SA-F) - prop. FABRICE CAMELIN, cond. RIGHETTI GILLESNC -
MEURSAULT DES COTEAUX DE MINE GLAZ (P-M) - prop. ANTOINE COATMELLEC, cond. GUILLON DOMINIQUENC -
MOZART DES PESETES (SA-M) - prop. PHILIPPE GARRIGUES, cond. GARRIGUES PHILIPPERET -
NARVICK DU PONT BIHAN (P-M) - prop. LOUIS COATMELLEC, cond. GUILLON DOMINIQUEConcours n° 2 - couple - Juges : SOUSTRE, GOUBIE
1 EXC -
NANOOK DE CAZAOUS (SA-M) - prop. M. LEBRETON, cond. SELLIER DAVID2 EXC -
NEO DE LA FRANCHAIE (SA-M) - prop. ANDRE BERNARD, cond. GOURAUD CHRISTOPHE3 EXC -
NINA DU GOUYRE (P-M) - prop. FRANCOIS MERLE DES IS, cond. MERLE DES IS ANTONY4 EXC -
LOLOI DU GOUYRE (P-M) - prop. PATRICK MIAILLES, cond. TEULIERES PATRICKTB -
OZEUR DE L'AZUR ET OR (P-F) - prop. STEPHANE IVARS, cond. TEULIERES PATRICKTB -
MILKA DE NEYANC (SA-F) - prop. FRANCIS ALCARAZ, cond. ALCARAZ FRANCISTB -
NALA DU GOUYRE (P-M) - prop. VINCENT POUGENQ, cond. TEULIERES PATRICKTB -
MALO DES FORETS MEDOCAINES (SA-M) - prop. JEAN-DIDIER NOGUES, cond. NOGUES JEAN DIDIERTB -
LUTHER DES LANDES D'OCTOBRE (SA-M) - prop. JEAN ESQUIROL, cond. JEAN ESQUIRO JEAN ESQUIROTB -
JO DE LA MAISON DES AULNES (SI-M) - prop. ALAIN CARREAU, cond. RUAULT PHILIPPEEL -
LYLA DU CHATEAU DE TURENNE (P-F) - prop. PATRICK MIAILLES, cond. TEULIERES PATRICKEL -
NEWTON DU MARAIS DE PALUNLONGUE (P-M) - prop. NICOLAS POUYADOU, cond. TEULIERES PATRICKEL -
NOVAK DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE (P-M) - prop. MICHEL GAYE, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
NOX DE CAZAOUS (SA-M) - prop. SEBASTIEN NOGARO, cond. RUAULT PHILIPPEEL -
NOX DU MAS D'EYRAUD (SG-M) - prop. CHRISTOPHE ROUSSEY, cond. ANTHONY MERLE DES ISEL -
MASSKO DE NEYANC (SA-M) - prop. FRANCIS ALCARAZ, cond. ALCARAZ FRANCISEL -
LOSEY DU VAL DU RUTH (SA-M) - prop. NINA PAUL WOLLMAN, cond. WOLLMANN NINAEL -
JUST A DREAM DU CLOS DES VICKINGS (SI-M) - prop. JEAN-FRANCOI PRAT, cond. PRAT JEAN-FRANCOINC -
LIO DE LA FASTELANDE (P-F) - prop. JEAN-GUY DESTENABES, cond. ESQUIROL JEANNC -
LIGHT DU GOUYRE (P-F) - prop. ANNE-MARIE PAGE, cond. TEULIERES PATRICKNC -
NO-VICE DE LA TOUR MADELOC (SA-M) - prop. REMY BENIER, cond. MERLE DES IS ANTONYNC -
LOUSTIC DU GOUYRE (P-M) - prop. GEORGES GAYRAUD, cond. TEULIERES PATRICKNC -
LEVIS DU GOUYRE (SA-M) - prop. GERARD GORY, cond. TEULIERES PATRICKConcours n° 1 - solo - Juges : BEILLARD
2 EXC -
MERLIN DE L'ESCALAYOLE (P-M) - prop. JACQUES PEYNEOU, cond. VEYSSIERE LAURENT3 EXC -
NATXO DE LANDA-GORI (P-M) - prop. JEAN-ROBERT JULLIEN, cond. CHARRON CHRISTIAN4 EXC -
OH LA LA DES GORGES DU REGALON (P-F) - prop. ORSINI MIGNOT, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
OPS DES HAUTS DE TAULISSE (SG-F) - prop. PHILIPPE LAURENT, cond. FEDOU PATRICKEL -
NICKEL (P-M) - prop. GILL BOULET, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
MOJITO DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-M) - prop. YVES LAFON, cond. FEDOU PATRICKPO -
NEGUE DE LA VALLEE DE LA LEYRE (SG-F) - prop. JEAN-LOUIS LEGLISE, cond. FEDOU PATRICKRET -
NIKKITA DU MANOIR DE DIANE (SG-F) - prop. PATRICK & MA BUYCK, cond. CHARRON CHRISTIANConcours n° 2 - solo - Juges : WOLMANN
EL -
OLLIA DES QUASARS (SG-F) - prop. PHILIPPE RAULT, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
OLGA DE L'OYAT DES DUNES (SA-F) - prop. C. GOURAUD, cond. GOURAUD CHRISTOPHEEL -
OLDHAM DU POINT DE ROSEE (SG-F) - prop. ERIC PORTO, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
OCKLAND DU POINT DE ROSEE (SG-F) - prop. OLIVIER BRUN, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
NESSY DU VALLON DE CHAVAGNEUX (SG-F) - prop. ROMARIC LOUVET, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
ORON DES SORCIERES DU SANCY (SI-M) - prop. JEAN-MARIE CORNELUS, cond. GOURAUD CHRISTOPHEEL -
O'NEIL DE LA PETITE MAINE (SA-M) - prop. JEAN-MICHEL HARSCOUET, cond. GOURAUD CHRISTOPHEEL -
MILORD DU DOMAINE BAPTISTE (SA-M) - prop. CLAUDE CAGIN, cond. GOURAUD CHRISTOPHEPO -
OUKA DES PLAINES DE BERLOCH (P-F) - prop. TONY DAUBOEUF, cond. GUILLON DOMINIQUEPO -
NARVAL DES LANDES DU VAL DU LOIR (SA-M) - prop. JEAN-CLAUDE CEREC, cond. GUILLON DOMINIQUEConcours n° 3 - solo - Juges : RAFFY
CACT -
OREO DE CAZAOUS (SA-M) - prop. PIERRE LE ROY, cond. RUAULT PHILIPPERCACT -
NOLO DU PARC DU PIGNET (SA-M) - prop. JEAN-BERNARD BIZOUARD, cond. AUTHIER SOIZIC3 EXC -
OUBA DE L'ENCLOS DES JONQUILLES (SA-F) - prop. JEAN-DIDIER NOGUES, cond. NOGUES JEAN DIDIER4 EXC -
NEPAL DU BOIS MÉNARD (SA-M) - prop. SONIA CLOCHARD, cond. AUTHIER SOIZICEXC -
MYSTIC DES CABANES TCHANQUEES (SA-F) - prop. SEBASTIEN BARRACHAT, cond. AUTHIER SOIZICEXC -
NUTS (SA-M) - prop. GERARD LAFAURIE, cond. AUTHIER SOIZICTB -
MAÏA DU LAURIER VERT (SA-F) - prop. JIRI KOHOUT, cond. AUTHIER SOIZICEL -
PABLO DE LA VALLEE DE L'ENGRANNE (SI-M) - prop. ALAIN CARREAU, cond. RUAULT PHILIPPENC -
MONSIEUR DU VALLON DE BEAUDINI (SI-M) - prop. JEAN ESQUIROL, cond. JEAN ESQUIRO JEAN ESQUIRORET -
OANNA DE LA SOURCE AUX BECASSES (SA-F) - prop. SAMUEL FURIC, cond. AUTHIER SOIZICConcours n° 4 - solo - Juges : TOULET
1 EXC -
NEMO XTR DES GORGES DU REGALON (P-M) - prop. VINCENT GARCIA, cond. GARCIA VINCENT2 EXC -
ONYX DES HAUTS DE TAULISSE (SG-M) - prop. STEPHANE HOLUIGUE, cond. MERLE DES IS ANTONY3 TB -
NALA D'IRATY (P-M) - prop. DIDIER DUSSAUT, cond. DUSSAUT DIDIEREL -
OH BELLA CIAO DES GORGES DU REGALON (P-F) - prop. FREDERIC ROLANDO, cond. RIGHETTI GILLESEL -
ODELIA DES BERGES DU LIMAC (SI-F) - prop. JEAN-FRANCOI PRAT, cond. PRAT JEAN-FRANCOIEL -
NEW YORK DU MAS DU ZOUAVE (SA-M) - prop. JEROME PAIMPARAY, cond. MERLE DES IS ANTHONYEL -
NEFERTITI DES GORGES DU REGALON (P-M) - prop. VINCENT GARCIA, cond. GARCIA VINCENTNC -
NANGO DES ANGES DE LA FAZ (SA-M) - prop. F. CAMELIN, cond. MERLE DES IS ANTONY